Аниме » ТВ » Дракон-горничная Кобаяши-сан (2 сезон)

Дракон-горничная Кобаяши-сан (2 сезон)
сен 27 2022
В эфире

Дракон-горничная Кобаяши-сан (2 сезон)

Kobayashi-san Chi no Maid Dragon S

Смотреть аниме Дракон-горничная Кобаяши-сан (2 сезон) онлайн


Кобаяши – сан – очаровательная офисная сотрудница, которая любит после работы праздно провести время. Девушка общается с Макото Такия – своим коллегой и по совместительству подругой. В один из вечеров она понимает, что не может просто находиться дома. Она отправляется в местный бар, чтобы пропустить стаканчик другой коктейлей. Подруга составила разгульной особе компанию, но ночью Кобаяши не поспешила домой, а решила прогуляться в горы. Девушка и сама не может объяснить причину такого поступка, но дальнейшие события напоминают фантастический роман. В состоянии алкогольного опьянения она видит дракониху, которая умеет превращаться в человека.

Сказочное существо представляется Тору, Кобаяши предлагает новой знакомой поселиться у нее, а та неожиданно соглашается. Бедолга согласна быть горничной у спасительницы, а та не подозревает, какие интересные события ждут ее в будущем. Не обойдется без пикантных и курьезных ситуаций, ведь Тору не имеет представления о том, как живут представители человечества. Многие вещи для нее в новинку, поэтому горничная совершает глупости. После за Тору появится Канна и попытается уговорить ее вернуться домой в горы, но та не соглашается. Подруга остается с ней, вместе они прекрасно проводят время, о чем незамедлительно узнают их друзья. Сказочных существ становится все больше, им непросто ужиться в новом мире. Кто-то пытается откреститься от всего, кто-то вместе с Кобаяши начинает работать в офисе, а кто-то встречается с маленьким магом.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Дракон-горничная госпожи Кобаяси - ТВ, 2017 год
  2. Дракон-горничная госпожи Кобаяси: Спецвыпуски - Спецвыпуск, 2017 год
  3. Дракон-горничная госпожи Кобаяси: Валентинки и горячие источники! — Только не ожидайте слишком многого - Спецвыпуск, 2017 год
  4. Мини-дракон - ONA, 2021 год
  5. Дракон-горничная госпожи Кобаяси 2 - ТВ, 2021 год
  6. Мини-дракон: Спецвыпуски - Спецвыпуск, 2021 год
  7. Дракон-горничная госпожи Кобаяси 2: Японское гостеприимство — Присутствие дракона - Спецвыпуск, 2022 год
+11

Смотреть Дракон-горничная Кобаяши-сан (2 сезон) онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Зеркало

Новость отредактировал: Helladmin - 21-03-2024, 17:26
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0