Аниме » Полнометражное » Девушка Бобби

Девушка Бобби
апр 27 2022
В эфире

Девушка Бобби

Bobby ni Kubittake

Смотреть аниме Девушка Бобби онлайн


Бобби действительно немного странный парень. Он работает на своём мотоцикле. Он чистит и ремонтирует его. Он катается на нём. Его действительно можно назвать фанатом мотоциклов. Его последнее достижение — это фотография на обложке популярного журнала для фанатов этого двухколёсного средства передвижения. Это приводит к неожиданному результату: Бобби получает письмо от девушки его возраста, длинное, бессвязное, но мечтательно-романтическое. Бобби признаётся сестре, что никогда раньше не получал писем и пишет ответ: «Я получил твоё письмо. Я так счастлив получить послание от девушки…».

В действительности «Бобби» зовут Акихико Номура и ему всего семнадцать лет. У него проблемы в школе, родители строги к нему и требуют, чтобы он поступил в колледж. Единственной радостью для него являются мотоциклы, сестра, а теперь эта странная переписка с такой далёкой и, одновременно, такой близкой подругой.

Скриншоты из аниме
Девушка Бобби все серии подряд Девушка Бобби новые серии Девушка Бобби онлайн на русском Смотреть Девушка Бобби все серии подряд
+11

Смотреть Девушка Бобби онлайн

  • Плеер #2

Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0