Аниме » ТВ » Эксель-сага

Эксель-сага
сен 26 2022
В эфире

Эксель-сага

Heppoko Jikken Animation Excel♥Saga

Смотреть аниме Эксель-сага онлайн


Таинственная организация «Акросс» пытается захватить город Ф префектуры Ф в свои руки, чтобы уберечь мир от загнивания. Её глава, неземной красавец Ильпалаццо, строит коварные планы, поручая выполнение всех заданий своим двум подчинённым, сам, впрочем, ничего не делая — компьютерные игры, музицирование и изучение английского занимает слишком много времени. Лучшие же его подчиненные — Эксель, также известная как Ханако Досукои, также известная как Тэриха Сиодзи, и её подруга Хаят, также именуемая Аясуги.

Жизнерадостная, неубиваемая, бестолковая и влюблённая в Ильпалаццо Эксель пытается сделать всё в лучшем виде, стараясь выполнить любое желание своего господина. Она радуется любому вниманию, которое он ей оказывает, пускай это всего лишь попытка убить её. Эксель часто пытается подработать, чтобы помочь любимой организации с захватом города Ф.

Хаят, напротив, спокойная до такой степени, что вокруг неё умирает всё живое... включая её саму. То, что она популярна, и что сам Ильпалаццо оказывает ей знаки внимания, её не волнует, ведь смерть... вот она, опять.

Гениальное пародийное аниме, высмеивающее все штампы японской анимации — от фэнтези до спортивных сериалов. Каждая серия рассчитана на определённый жанр аниме. Смеяться будут все!
Последовательность просмотра аниме:
  1. Эксель-сага - ТВ, 1999 год
  2. Пуни Пуни Поэми - OVA, 2001 год

Скриншоты из аниме
Эксель-сага все серии подряд Эксель-сага новые серии Эксель-сага онлайн на русском Смотреть Эксель-сага все серии подряд
+11

Смотреть Эксель-сага онлайн

  • Плеер #2

Новость отредактировал: Helladmin - 8-02-2024, 04:54
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0