Аниме » Короткометражное » Севшие на хвост

Севшие на хвост
мая 04 2022
В эфире

Севшие на хвост

Tailenders

Смотреть аниме Севшие на хвост онлайн


На некой планете, предназначенной для колонизации, из-под контроля вышли Терраформеры, из-за которых теперь происходят постоянные изменения климата, фауны и самой земной поверхности, называемые «Ураганы», продолжающиеся уже столетия.

Чтобы выжить на поверхности нового, постоянно меняющегося мира, люди построили огромные города-машины. Самым же популярным развлечением в этих городах стала гонка «Переосвоение планет».

Сиро и Гудспид — молодые перспективные гонщики и главные соперники, мечтающие побить рекорд Лузер Кинга, быстрейшего в этой гонке уже сотню лет. В последние секунды перед новым рекордом в городе происходит очередной Ураган, и трасса разрушается, а Сиро в аварии теряет сердце.

Его с того света вытаскивает Томоэ Микагура, заменившая ему потерянное сердце «Томоэ Драйвом» — двигателем собственного изготовления, требуя от него взамен лишь одно — победу. Однако её цель оказывается не так проста, как кажется...

Итак, захватывающее ралли через постоянно меняющийся мир по столетним картам начинается!

Скриншоты из аниме
Севшие на хвост все серии подряд Севшие на хвост новые серии Севшие на хвост онлайн на русском Смотреть Севшие на хвост все серии подряд
+11

Смотреть Севшие на хвост онлайн

  • Плеер #2
  • Зеркало
  • Ещё

Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0