Аниме » Полнометражное » Навсикая из Долины ветров

Навсикая из Долины ветров
мая 05 2022
В эфире

Навсикая из Долины ветров

Kaze no Tani no Nausicaa

Смотреть аниме Навсикая из Долины ветров онлайн


Тысячи лет минули со времён общемировой войны. Приморское королевство, известное как Долина ветров, остаётся одним из немногих мест, по-прежнему заселённых людьми. Ведомые отважной принцессой Навсикаей, люди Долины поклоняются силам ветра, отгоняющим, согласно поверьям, от селения ядовитые споры и движущим лопасти ветряных электростанций; они также вовлечены в постоянную борьбу с могучими гигантскими насекомыми, зовущимися Ому, которые стерегут ядовитые джунгли, простирающиеся на поверхности земли.

Мирная жизнь ничем не нарушается до тех пор, пока они не оказываются вовлечены в конфликт воинственных государств, ищущих возможность отыскать оружие древних и пробудить зло, которое некогда едва не уничтожило мир, вызвав глобальную экологическую катастрофу. Сможет ли Навсикая со своими бравыми попутчиками помешать их безумным планам и восстановить нерушимые узы, связывающие человечество и планету?..

Скриншоты из аниме
Навсикая из Долины ветров все серии подряд Навсикая из Долины ветров новые серии Навсикая из Долины ветров онлайн на русском Смотреть Навсикая из Долины ветров все серии подряд
+11

Смотреть Навсикая из Долины ветров онлайн


Похожие аниме


Комментарии

0