Аниме » Полнометражное » Принцесса Мононоке

Принцесса Мононоке
мая 08 2022
В эфире

Принцесса Мононоке

Mononoke Hime

Смотреть аниме Принцесса Мононоке онлайн


Деревня народа эмиси затеряна где-то в горах средневековой Японии. Однажды на эту деревню нападает Наго, гигантский вепрь, одержимый ненавистью, превратившей его в демона.

Ради спасения деревни сыну вождя Аситаке приходится убить проклятое животное, но самого его в руку ранит зверь, и вместе с раной ему передаётся проклятие. И теперь, согласно традициям племени, он должен быть изгнан, дабы в изгнании найти путь к исцелению либо погибнуть.

Путешествуя во внешнем мире, Аситака становится свидетелем и невольным участником противостояния людей Железного Города под предводительством Госпожи Эбоси и зверей Древнего Леса, ведомых Духом Леса с богами Моро и Оккотононуси. Сторону леса также занимает и приёмная дочь Моро, человеческая девушка по имени Сан.

Обитатели леса разгневаны поведением людей и не собираются больше сносить надругательств над их домом.

Аситака же обнаруживает, что вместе с проклятием он получил нечеловеческие физическую силу и выносливость. И теперь перед ним встаёт нелёгкий выбор: на чью сторону стать? Людей? Леса? Или, может быть, ему удастся разрешить этот конфликт мирным путём без кровопролития?

Скриншоты из аниме
Принцесса Мононоке все серии подряд Принцесса Мононоке новые серии Принцесса Мононоке онлайн на русском Смотреть Принцесса Мононоке все серии подряд
+11

Смотреть Принцесса Мононоке онлайн


Похожие аниме


Комментарии

0