Аниме » Полнометражное » Эпоха дракона: Рождение Искательницы

Эпоха дракона: Рождение Искательницы
мая 25 2022
В эфире

Эпоха дракона: Рождение Искательницы

Dragon Age: Blood Mage no Seisen

Смотреть аниме Эпоха дракона: Рождение Искательницы онлайн


В этом мире главенствует Церковь, которая проповедует, что магия должна служить человеку, а не человек магии. С начала времён магию страшатся и презирают, поэтому появился орден храмовников, которые верно служат Церкви. У магов нет никаких прав, а если маг проявит свои способности, его сажают в тюрьму, чтобы он не навредил людям. Многие мирятся с таким положением вещей и влачат безвольное существование под надзором Церкви, другие — нет. Среди непокорных выделяются маги крови, использующие кровь как источник магической силы. Храмовники не в силах с ними справиться, и тогда в дело вступает высший орден Церкви — «Искатели».

Душа искательницы Кассандры Пентагаст пропитана ненавистью к магам, однако однажды ей предстоит усомниться в своих принципах. Против Церкви плетётся заговор, который грозит большой опасностью для всех.

Скриншоты из аниме
Эпоха дракона: Рождение Искательницы все серии подряд Эпоха дракона: Рождение Искательницы новые серии Эпоха дракона: Рождение Искательницы онлайн на русском Смотреть Эпоха дракона: Рождение Искательницы все серии подряд
+11

Смотреть Эпоха дракона: Рождение Искательницы онлайн

  • Плеер #2
  • Зеркало
Теги: 3D-графика

Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0