Аниме » ТВ » Человек-бензопила

Человек-бензопила
дек 27 2022
В эфире

Человек-бензопила

Chainsaw Man

Смотреть аниме Человек-бензопила онлайн


У Дэндзи есть мечта — жить мирной и счастливой жизнью, проводя время с любимой девушкой. Однако суровая реальность в лице некоего якудзы заставляет парня вернуться с небес на землю, ведь он вынужден убивать демонов, чтобы расплатиться с необъятными долгами покойного отца. Вместе со своим дьявольским питомцем Почитой, которого использует в качестве оружия, Дэндзи готов сделать что угодно, даже за небольшую плату.

Вскоре парень изжил свою полезность и был убит демоном, заключившим контракт с якудзой. Но верный Почита спасает своего хозяина, заключив с ним контракт. Почита стал одним целым с умирающим Дэндзи, заменив ему сердце, и подарил ему силы человека-бензопилы. Теперь переродившийся Дэндзи, получив умение превращать части своего тела в бензопилы, использует новообретённые способности, чтобы быстро и жестоко расправляться с врагами. Попав под внимание Бюро общественной безопасности, парень получает работу охотника на демонов. Отныне, не страшась даже самых жестоких противников, Дэндзи не остановится ни перед чем, чтобы воплотить в жизнь свои мечты.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Способ поедания жизни - Клип, 2020 год
  2. Человек-бензопила - ТВ, 2022 год
  3. Оставшееся время - Клип, 2022 год
  4. Пилюля - Клип, 2022 год
  5. В закулисье - Клип, 2022 год
  6. Церебральное рандеву - Клип, 2022 год
  7. Боевая песня - Клип, 2022 год
  8. Человек-бензопила: Резе - Фильм

Скриншоты из аниме
Человек-бензопила все серии подряд Человек-бензопила новые серии Человек-бензопила онлайн на русском Смотреть Человек-бензопила все серии подряд
+11

Смотреть Человек-бензопила онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Зеркало

Новость отредактировал: Helladmin - 10-04-2024, 23:21
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки


Теги: Демоны

Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0