Аниме » ТВ » Красноволосая принцесса Белоснежка

Красноволосая принцесса Белоснежка
сен 27 2022
В эфире

Красноволосая принцесса Белоснежка

Akagami no Shirayuki-hime

Смотреть аниме Красноволосая принцесса Белоснежка онлайн


История повествует о молодой девушке по имени Шираюки — обладательнице редчайших волос, таких же красных, как спелые наливные яблоки. Несмотря на щедрый подарок природы, писаную и необычную красоту, девушка ведёт образ жизни простолюдинки, которой нет дела до роскошного королевского замка, возвышающегося посреди её родного города. А до его высокородных обитателей ей нет дела вдвойне.

Но однажды равнодушие улетучивается. Причиной тому становится богатый, но прослывший своей глупостью принц, влюбившийся в девушку с первого взгляда. Невзирая на её собственные желания и чувства, принц решает во что бы то ни стало добиться расположения красноволосой девицы. Поглощённая мыслями о том, как избавиться от свалившейся на неё напасти, Шираюки обрезает прекрасные волосы и решает спастись от напористого мужа королевских кровей, иммигрировав в соседнюю страну.

Удирая через лес, беглянка знакомится с молодым человеком по имени Зен, который помогает ей избавиться от погони. Что теперь произойдёт с Шираюки, потерявшей возможность вернуться на родину? И кто на самом деле её загадочный новый друг?
Последовательность просмотра аниме:
  1. Красноволосая принцесса Белоснежка - ТВ, 2015 год
  2. Красноволосая принцесса Белоснежка OVA - OVA, 2016 год
  3. Красноволосая принцесса Белоснежка 2 - ТВ, 2016 год

Скриншоты из аниме
Красноволосая принцесса Белоснежка все серии подряд Красноволосая принцесса Белоснежка новые серии Красноволосая принцесса Белоснежка онлайн на русском Смотреть Красноволосая принцесса Белоснежка все серии подряд
+11

Смотреть Красноволосая принцесса Белоснежка онлайн

  • Плеер #2
  • Ещё

Новость отредактировал: Helladmin - 10-04-2024, 09:57
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0