Аниме » ТВ » Проект «Белая Кошка»: Нулевая Хроника

Проект «Белая Кошка»: Нулевая Хроника
окт 26 2020
В эфире

Проект «Белая Кошка»: Нулевая Хроника

Shironeko Project: Zero Chronicle

Смотреть аниме Проект «Белая Кошка»: Нулевая Хроника онлайн


Действие разворачивается в удивительном фэнтези-мире, состоящем из множества живописных островов, в котором существует древняя магия, а по всему свету разбросаны загадочные руны с огромной силой: собрав их, можно овладеть великим могуществом и изменить своё представление о законах Вселенной. Поэтому тысячи авантюристов со всего мира не раз отправлялись в увлекательные путешествия на их поиски, не боясь рисковать собой. То же самое сделали и молодой авантюрист Кайл и парень с далёкого острова Астора. Познакомившись, они решили держаться вместе. Позже к ним присоединились и таинственная девушка по имени Айрис и не менее странная белая кошка, которая умела говорить. Компания решила двигаться к рунам вместе: по ходу своих приключений они сблизились и поддерживали друг друга в трудные минуты.

Так продолжалось до тех пор, пока группа неожиданно не наткнулась на большой летающий остров, который сам по себе уже был довольно загадочным явлением. Но, пробравшись на него, друзья столкнулись с Тьмой, которая поглотила Кайла. Прежде чем исчезнуть в ней, он умолял остальных найти и собрать семь Великих Рун, которые могли изменить мир и поспособствовать его спасению. Так начался новый виток их путешествия.

Однако теперь история позволяет углубиться в прошлое уже знакомых событий: она дополняет и расширяет вселенную, показывая зарождение этого магического мира. Раскрытие тайны Великих Рун, противостояние Ангелов и Демонов и запретная любовь в стиле знаменитых Ромео и Джульетты – всё это ожидает героев впереди…
Последовательность просмотра аниме:
  1. Проект «Белая Кошка» - ТВ, 2020 год
  2. Shironeko Project Mini Anime: Zerokiss, Ganbaru? - ONA, 2020 год
+11

Смотреть Проект «Белая Кошка»: Нулевая Хроника онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Зеркало
  • Ещё

Новость отредактировал: Helladmin - 22-03-2024, 07:56
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0