Аниме » ТВ » Великий из бродячих псов

Великий из бродячих псов
сен 16 2022
В эфире

Великий из бродячих псов

Bungou Stray Dogs

Смотреть аниме Великий из бродячих псов онлайн


Ацуси Накадзиму размашистым пинком выставили из сиротского приюта. Потерявший крышу над головой и обессилевший от голода, юноша, однако, не утратил волю к жизни и даже нашёл в себе силы подняться из положения «лёжа». В порыве безудержного гнева, вперемешку с горькой обидой, он решил, что единственный способ выжить — грабёж средь бела дня. На счастье, возле реки, где пару минут назад Ацуси готов был отдать концы, пролегала дорога. Осталось только затаиться и ждать.

Плюх.

Что это? Чьи-то ноги торчат из воды.

Бульк.

Режим «спасатель» активирован! И вот, мгновенно позабыв о грабеже уставших путников и караванов, Ацуси бросается в реку на выручку незадачливому «поплавку». Которым оказывается молодой человек, недовольный тем, что его причудливую попытку самоубийства сорвали.

Позже озадаченный Ацуси узнаёт, что имя утопленника — Осаму Дадзай, и что он работает в специальном «Вооружённом детективном агентстве», штатные сыщики которого обладают сверхъестественными способностями. Когда полиция и военные бессильны — обращаются к ним.

В этот раз Осаму и его напарнику предстоит охота на опасного зверя, терроризирующего округу. И как-то так получилось, что именно этот зверь стал причиной изгнания Ацуси...

Скриншоты из аниме
Великий из бродячих псов все серии подряд Великий из бродячих псов новые серии Великий из бродячих псов онлайн на русском Смотреть Великий из бродячих псов все серии подряд
+1733

Смотреть Великий из бродячих псов онлайн

  • Плеер #2
  • Зеркало
  • Ещё

Новость отредактировал: Helladmin - 1-02-2024, 20:40
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0