Аниме » Короткометражное » Скромные герои: Краб, яйцо и человек-невидимка

Скромные герои: Краб, яйцо и человек-невидимка
апр 04 2022
В эфире

Скромные герои: Краб, яйцо и человек-невидимка

Chiisana Eiyuu: Kani to Tamago to Toumei Ningen

Смотреть аниме Скромные герои: Краб, яйцо и человек-невидимка онлайн


«Скромные герои: Краб, яйцо и человек-невидимка» состоят из трёх небольших эпизодов.

Первый поведает нам историю о крабах Канини и Канино. По стечению обстоятельств брат и сестра остались совсем одни. В суровом водном мире им предстоит побороться за свою жизнь для того чтобы воссоединиться с семьёй.

Второй эпизод о заботе и любви матери к своему ребёнку. У Сюна с самого раннего детства аллергия на яйца, и Мать тщательно следит за его питанием и оберегает, иначе последствия могут быть неописуемыми.

Третья история о Невидимке. О непростой судьбе одинокого молодого человека, которого никто не замечает. В любой момент он может просто взять и улететь высоко в небо и больше никогда не вернуться. Для этого стоит лишь избавиться от груза, который всегда при нём. Однажды в непогоду, человек-невидимка теряет свой груз и его уносит в небо. Но он не намерен сдаваться и делает всё для того, чтобы вновь ощутить под ногами твёрдую землю.

Скриншоты из аниме
Скромные герои: Краб, яйцо и человек-невидимка все серии подряд Скромные герои: Краб, яйцо и человек-невидимка новые серии Скромные герои: Краб, яйцо и человек-невидимка онлайн на русском Смотреть Скромные герои: Краб, яйцо и человек-невидимка все серии подряд
+11

Смотреть Скромные герои: Краб, яйцо и человек-невидимка онлайн

  • Плеер #2

Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0