Аниме » ТВ » А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?

А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?
апр 05 2022
В эфире

А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?

Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta?

Смотреть аниме А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? онлайн


Хидэки Нишимура — обычный школьник, долгое время играющий в MMORPG-игру под названием «Легендарный век». Однажды в игре он влюбился в девушку, но в ответ на признание узнал... что в реальной жизни это — взрослый мужчина! В шоке от такого, он твёрдо решил больше никогда не позволять себе романтических чувств в игровом мире.

Однако через некоторое время, встретив в той же игре другую девушку по имени Ако, Хидэки получил от неё просьбу заключить игровой брак. Уступив её настойчивости, он согласился, но продолжал держать дистанцию, помня, что на самом деле милашка Ако могла оказаться вовсе не девушкой.

В один прекрасный момент глава небольшой гильдии, в которой состоят Хидэки и Ако, заявляет, что состоится первая оффлайн*-встреча. Кем же окажутся члены гильдии на самом деле? И как будут развиваться их взаимоотношения в реальной жизни?

*Оффлайн (англ. offline, «вне сети») в данном контексте — в реальной жизни.

Скриншоты из аниме
А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? все серии подряд А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? новые серии А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? онлайн на русском Смотреть А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? все серии подряд
+11

Смотреть А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? онлайн


Похожие аниме


Комментарии

0