Аниме » ТВ » Девушки Фрейм Армс

Девушки Фрейм Армс
сен 12 2022
В эфире

Девушки Фрейм Армс

Frame Arms Girl
  • Год:
  • 2017
  • Время:
  • 23 мин.
  • Озвучено:
  • AniDUB

Смотреть аниме Девушки Фрейм Армс онлайн


Эта история совместного проживания группы миленьких девчат, одна из которых обычная старшеклассница-первогодка, а другие — 15-сантиметровые боевые куколки с самообучающимся ИИ.

Началось всё одним погожим утром, когда спящую школьницу Ао Гэннай разбудил звонок в дверь. Оказалось, что дрон доставил посылку от неизвестного отправителя. Заглянув в коробку, Ао находит удивительно реалистичную и крайне прелестную куколку, которую случайно запускает. Вот такое незамысловатое знакомство.

Уже в процессе общения Ао узнаёт, что куколку зовут Горай, и что та не игрушка какая простая, а вполне себе кукла боевая, поэтому берётся исполнить не единожды прозвучавшую просьбу Горай: собрать той её броню. Приступив к делу, Ао даже и не задумывается зачем и против кого та броня нужна, отдавшись свободному течению событий. Каждая из девушек становится другой учителем: одна преподает начинающему моделисту основы, а вторая рассказывает об эмоциях и чувствах, которые Горай не знакомы и не понятны, но очень интересны.

На следующее утро история с коробкой на пороге повторяется. И несмотря на необходимость спешить на школьные занятия, Ао приходится задержаться из-за неожиданно выскочившей из посылки неизвестной куколки, которая без объявления войны тут же обстреляла Горай, а хозяйку квартиры обозвала дурочкой и дылдой!
Последовательность просмотра аниме:
  1. Фрейм Армс: Жестокая борьба - OVA, 2015 год
  2. Девушки Фрейм Армс - ТВ, 2017 год
  3. Девушки Фрейм Армс. Фильм - Фильм, 2019 год

Скриншоты из аниме
Девушки Фрейм Армс все серии подряд Девушки Фрейм Армс новые серии Девушки Фрейм Армс онлайн на русском Смотреть Девушки Фрейм Армс все серии подряд
+11

Смотреть Девушки Фрейм Армс онлайн

  • Плеер #2

Новость отредактировал: Helladmin - 1-04-2024, 11:27
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0