Аниме » ТВ » Бездомный мальчик Реми

Бездомный мальчик Реми
сен 12 2022
В эфире

Бездомный мальчик Реми

Ie Naki Ko
  • Год:
  • 1977
  • Время:
  • 24 мин.
  • Озвучено:
  • РенТВ

Смотреть аниме Бездомный мальчик Реми онлайн


На основе классической повести для детей «Без семьи» (фр. Sans famille) 1878 года французского романиста Гектора Мало.

Во французской сельской глубинке живёт одна маленькая семья: Реми — восьмилетний мальчик и его мама. Каждый день они трудятся в поле, чтобы прокормиться. Отец Реми вот уже почти восемь лет как на заработках далеко в Париже. Раз в год он присылает им деньги.

Так и жили Реми с его доброй мамой вдвоём, бедно, но счастливо, пока однажды с отцом не случилась беда. В перерыве от работы на него обрушились строительные леса. Он серьёзно повредил ногу, так что с трудом теперь может ходить. Он подал в суд на работодателей в попытках получить хоть какие-то деньги, но проиграл и был вынужден вернуться домой ни с чем.

Когда отец вернулся домой, жизнь маленького Реми полностью изменилась. Он узнаёт, что его родители — не родные, что он был брошен на крыльце какого-то дома, и в детский дом не попал лишь по счастливой случайности и доброте его приёмных родителей.

Теперь, когда отец — инвалид, и денег зарабатывать некому, его сердце очерствело, и он решает отправить Реми в детский дом. Это ужасно шокировало и травмировало мальчика. Но мама была категорически против. Тогда мужчина отказался от этой идеи, однако решил заработать на Реми другим способом. Он продаёт мальчика бродячему артисту с труппой дрессированных животных. Теперь, чтобы выжить, Реми придётся привыкнуть к новой и такой странной для него жизни.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Маленький Реми и его славный пёс Капи - Фильм, 1970 год
  2. Бездомный мальчик Реми - ТВ, 1977 год
  3. Бездомный мальчик Реми - Фильм, 1980 год
  4. Бездомная девочка Реми - ТВ, 1996 год
  5. Бездомная девочка Реми: Спецвыпуски - Спецвыпуск, 1997 год
  6. Бездомная девочка Реми: Спецвыпуски (2001) - TV Спецвыпуск, 2001 год

Скриншоты из аниме
Бездомный мальчик Реми все серии подряд Бездомный мальчик Реми новые серии Бездомный мальчик Реми онлайн на русском Смотреть Бездомный мальчик Реми все серии подряд
+11

Смотреть Бездомный мальчик Реми онлайн

  • Плеер #2

Новость отредактировал: Helladmin - 1-04-2024, 10:38
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0