Аниме » ТВ » Горничные Ханаукё: Истина

Горничные Ханаукё: Истина
сен 14 2022
В эфире

Горничные Ханаукё: Истина

Hanaukyou Maid-tai: La Verite

Смотреть аниме Горничные Ханаукё: Истина онлайн


Альтернативная версия одноимённого комедийного сериала «Горничные Ханаукё», в отличие от которого данное произведение, скорее, драмеди с полноценным развитием сюжета и чёткой романтической линией между Мариэль и Таро Ханаукё, а также отсутствием у последнего аллергии на девушек, на которой в основном и строился юмор в «Горничные Ханаукё».

История, как и в оригинальном сериале, начинается с появления юного невысокого паренька Таро Ханаукё на пороге огромного особняка своего дедушки, который взял главного героя под опеку после смерти матери и которого внук отродясь не видел. Впрочем, Таро пошло это только на пользу, поскольку дедуля был тот ещё затейник и ловелас, ибо особняк полнится исключительно юными красотками-горничными, каждая из которых обладает собственными талантами и задачами. В общем, напичкан сей особняк профессионалами и гениями в униформе, готовыми выполнить любое желание или каприз главы дома Ханаукё. Правда, несмотря на молниеносно снятую хандру у главного героя от такого приёма и радужных перспектив его будущего, всё несколько омрачает то, что дедуля смылся в неизвестном направлении. Оставив Таро своим полноправным наследником, но при этом не поприветствовав даже лично и перепоручив того очаровательным горничным, которые буквально лавиной своего внимания завалили нового хозяина поместья, просто уставшего и удивляться, и краснеть на происходящее с ним к концу первого дня в своём новом доме.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Горничные Ханаукё - ТВ, 2001 год
  2. Горничные Ханаукё OVA - OVA, 2001 год
  3. Горничные Ханаукё: Истина - ТВ, 2004 год

Скриншоты из аниме
Горничные Ханаукё: Истина все серии подряд Горничные Ханаукё: Истина новые серии Горничные Ханаукё: Истина онлайн на русском Смотреть Горничные Ханаукё: Истина все серии подряд
+11

Смотреть Горничные Ханаукё: Истина онлайн

  • Плеер #2
  • Зеркало

Новость отредактировал: Helladmin - 4-04-2024, 11:35
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0