Аниме » OVA / ONA » Воины-марионетки Эр

Воины-марионетки Эр
сен 20 2022
В эфире

Воины-марионетки Эр

Saber Marionette R

Смотреть аниме Воины-марионетки Эр онлайн


В будущем из-за перенаселения Земли была запущена программа по освоению космического пространства и колонизации пригодных для жизни планет. Одним из таких миров-колоний стала Терра-2, на которой некогда потерпел крушение корабль поселенцев, а выжившими оказались исключительно мужчины. Чтобы выжить самим, а также дать шанс колонизации планеты, те достойные мужи решаются идти путём клонирования и генной инженерии, а также создают андроидов-женщин, названных впоследствии марионетками, используемых во всех сферах, в том числе как чернорабочих, телохранителей и наложниц.

Эта история разворачивается спустя несколько веков с тех событий, в государстве Романа, в котором, не отличающийся добрым нравом мятежный старший сын правителя Стар Фэйс пытается захватить власть над страной, и последний шаг к трону — устранение младшего брата и наследника престола Джуниора. Однако узурпатору всячески препятствует совершить братоубийство троица марионеток, наделённых «девичьим сердцем»: Бладберри, Черри и Лайм.

Данный OVA-сериал относится к франшизе «Воины-марионетки», но не имеет сюжетной связи с остальными произведениями, только трёх общих персонажей. Отличается иным стилем рисунка и мрачной атмосферой.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Воины-марионетки Эр - OVA, 1995 год
  2. Воины-марионетки Джей - ТВ, 1996 год
  3. Снова воины-марионетки Джей - OVA, 1997 год
  4. Воины-марионетки от Джей до Икс - ТВ, 1998 год
+11

Смотреть Воины-марионетки Эр онлайн

  • Плеер #2

Новость отредактировал: Helladmin - 3-04-2024, 21:23
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0