Аниме » ТВ » Волчица и чёрный принц

Волчица и чёрный принц
сен 14 2022
В эфире

Волчица и чёрный принц

Ookami Shoujo to Kuro Ouji

Смотреть аниме Волчица и чёрный принц онлайн


Старшеклассница Эрика Шинохара бессовестно врёт своим одноклассницам, утверждая, что у неё есть парень. На деле же — совсем не имеет опыта в отношениях с противоположным полом. Через некоторое время, припёртая к стенке собственной ложью, Эрика фотографирует незнакомого юношу и в качестве доказательства о существовании бойфренда показывает его фотографию подругам. При этом девушка даже не подозревает, что симпатичный парень учится с ней в одной школе и является местным «принцем», а зовут его Сата Кёя.

Раскусив бесстыжую лгунью, как бы то ни было, принц не изобличает её во лжи на глазах других учащихся, а, напротив, немного поразмыслив, соглашается присоединиться к спектаклю, официально прикрепив к себе ярлык её «парня». Вот только взамен выдвигает странное требование: Эрика должна стать его «собачкой». Удивленная, девушка, однако, быстро смекает, что садизма в парне столько же, сколько и красоты, и «сладости», и актёрского мастерства. Но отступать уже поздно, и новоиспечённой Каштанке ничего не остаётся, кроме как согласиться на смехотворное требование. Так рождаются отношения Волчицы и Чёрного принца, довольно разных персонажей, которые по странному стечению обстоятельств стали «парой».
Последовательность просмотра аниме:
  1. Волчица и чёрный принц - ТВ, 2014 год
  2. Волчье сердце - Клип, 2014 год
  3. Волчица и чёрный принц: Рекап - TV Спецвыпуск, 2014 год
  4. Волчица и чёрный принц: Назревающие сомнения — Случайный поцелуй - OVA, 2015 год
  5. Девичий шик - Клип, 2015 год
  6. Галактика - Клип, 2016 год
  7. Хотохаcиру - Клип, 2018 год

Скриншоты из аниме
Волчица и чёрный принц все серии подряд Волчица и чёрный принц новые серии Волчица и чёрный принц онлайн на русском Смотреть Волчица и чёрный принц все серии подряд
+11

Смотреть Волчица и чёрный принц онлайн

  • Плеер #2

Новость отредактировал: Helladmin - 3-04-2024, 21:56
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0