Аниме » ТВ » Гимнаст Сюн

Гимнаст Сюн
сен 14 2022
В эфире

Гимнаст Сюн

Ganbarist! Shun

Смотреть аниме Гимнаст Сюн онлайн


Старшеклассник Сюн Фудзимаки мечтает стать гимнастом. Более того, олимпийским золотым медалистом! Вот только не умеет парень ни прыгать через «козла», ни подтягиваться на кольцах. Физическая подготовка также оставляет желать лучшего. Однако... Недаром говорят, упорство любые стены прошибает. И вот, ведомый страстью и азартом, Сюн смело вступает в школьный клуб художественной гимнастики. Теперь всё зависит только от него самого.

На пути к осуществлению мечты парня ждут упорные тренировки. Которые, впрочем, обязаны разбавить всевозможные развлечения, приуроченные к деятельности клуба. Стать сильнее помогут всезнающие сэмпаи, упреждающие ошибки. Они-то точно научат всему и всегда окажут поддержку. А дальше, как всегда и везде, всё само собой придёт в движение. Юный гимнаст обязательно влюбится в свою одноклассницу и постепенно узнает о счастье тех немногих, кто без остатка посвятил себя любимому спорту.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Гимнаст Сюн: Реклама Shounen Sunday - Реклама, 1996 год
  2. Гимнаст Сюн - ТВ, 1996 год

Скриншоты из аниме
Гимнаст Сюн все серии подряд Гимнаст Сюн новые серии Гимнаст Сюн онлайн на русском Смотреть Гимнаст Сюн все серии подряд
+11

Смотреть Гимнаст Сюн онлайн

  • Плеер #2
  • Зеркало
  • Ещё

Новость отредактировал: Helladmin - 21-03-2024, 13:54
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0