Аниме » ТВ » Темнее чёрного

Темнее чёрного
сен 25 2022
В эфире

Темнее чёрного

Darker than Black: Kuro no Keiyakusha

Смотреть аниме Темнее чёрного онлайн


Десять лет тому назад в Японии и в Южной Америке появляются паранормальные зоны, названные позже Вратами Ада и Вратами Рая. В этих зонах происходят странные и непонятные вещи: люди умирают или пропадают без вести, там растут невиданные растения и проявляются непонятные видения. Человечество огораживает эти зоны высокими стенами.

Одновременно с появлением Врат Ада небо над землей заменяется фальшивкой: Луна пропадает, и каждая звезда теперь отвечает за жизнь определённого человека. Когда человек умирает, то падает с неба и его звезда. Эти люди — контракторы.

Каждый контрактор получает определённые сверхъестественные способности и плату за них — необходимость после использования способностей выполнять какие-то действия, порой нелогичные и абсурдные. Также контракторы теряют привязанность к другим людям, способность испытывать эмоции и руководствуются исключительно логикой и выгодой для себя. Они — идеальные наёмники.

Спецслужбы и различные организации всех стран мира начинают искать и нанимать на работу контракторов. Для обычных же людей само их существование является строжайшей тайной, и лишь смутные слухи и домыслы порой можно услышать в разговорах обывателей. Узнавшим о контракторах немедленно стирают память новейшей технологией, полученной в результате изучения Врат Ада.

Данная история повествует о непримечательном юноше, который представляется студентом по обмену по имени Ли Шэньшунь. Коллеги в «Организации» зовут его Хэй, а спецслужбам и другим контракторам он известен как ВК201, Чёрный Жнец.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Темнее чёрного - ТВ, 2007 год
  2. Темнее чёрного: Чёрный контрактор - Спецвыпуск, 2008 год
  3. Темнее чёрного: Близнецы и падающая звезда - ТВ, 2009 год
  4. Темнее чёрного: Чёрный контрактор — Гайдэн - Спецвыпуск, 2010 год

Скриншоты из аниме
Темнее чёрного все серии подряд Темнее чёрного новые серии Темнее чёрного онлайн на русском Смотреть Темнее чёрного все серии подряд
+11

Смотреть Темнее чёрного онлайн

  • Плеер #2
  • Зеркало
  • Ещё

Новость отредактировал: Helladmin - 27-03-2024, 06:14
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0