Аниме » OVA / ONA » Пострелушки!

Пострелушки!
сен 24 2022
В эфире

Пострелушки!

Upotte!!

Смотреть аниме Пострелушки! онлайн


Гонка вооружений достигает поразительного развития, теперь оружие — с головой, руками, ногами и очень женственными органами! Да, в академии Сэйшо каждая девушка, буквально, смертоносное оружие, и все они хотят быть лучшими у своих личных наставников!

Излишне говорить, что вновь прибывшему инструктору Гэнкоку будет нелегко к этому привыкнуть. Нужно приспособиться к работе с живым арсеналом, милашками с большим калибром и сложными именами: FNC (Функо), M16A4 (Ичироку), L85A1 (Эл) и SG550 (Зиг). Тем более, что все они имеют спусковой крючок, и нет такого бронежилета, который может остановить действительно решительную студентку! Ему придётся переписать руководство по отношениям студентов/преподавателей и молиться, чтобы в его должностные инструкции не была включена необходимость разбирать и собирать одну из своих курсанток в темноте. Но, к сожалению (для него), Функо уже думает о том, чтобы стать его личным оружием, и она обычно получает то, что хочет!
Последовательность просмотра аниме:
  1. Пострелушки! - ONA, 2012 год
  2. Пострелушки! OVA - OVA, 2012 год

Скриншоты из аниме
Пострелушки! все серии подряд Пострелушки! новые серии Пострелушки! онлайн на русском Смотреть Пострелушки! все серии подряд
+22

Смотреть Пострелушки! онлайн

  • Плеер #2
  • Ещё

Новость отредактировал: Helladmin - 27-03-2024, 09:24
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0