Аниме » Полнометражное » Путь по звёздам

Путь по звёздам
апр 25 2022
В эфире

Путь по звёздам

Ohoshi-sama no Rail
  • Год:
  • 1993
  • Время:
  • 1 час 19 мин.
  • Озвучено:
  • Persona99

Смотреть аниме Путь по звёздам онлайн


Фильм основан на автобиографическом романе Титосэ Кобаяси, известной в 60-х годах японской актрисе театра и кино, которая вместе со своей семьёй жила в 1940-1946 годах в оккупированной Японией Северной Корее.

Действия начинаются незадолго до начала Второй мировой войны. Титосэ в раннем возрасте пришлось столкнуться с последствиями конфликта, даже находясь в непосредственной дали от него. Как и многие страны того времени, Япония и Корея испытывали значительный кризис, поэтому Титосэ не могла получить множество тех вещей, о которых обычно мечтает ребёнок её возраста. Ко всему прочему отца забрали в армию. И конец войны не означал конец трудностей для неё. Ещё в далеком от начала событий времени, одержав победу в русско-японской войне (1904-1905 гг.), в Корее разместились японские войска. В 1905 Корея стала протекторатом Японии, а в 1910 Япония официально аннексировала Корею. При всем этом корейцы не получили равных прав с японцами и очень сильно притеснялись. Всё изменилось с окончанием Второй мировой войны. Корейцы объединились с пришедшими после капитуляции Японии советскими войсками, и жизнь для японцев в Корее стала невыносимой. Отец Титосэ, так как служил на войне, опасаясь расправы, вместе со своей семьёй решается на попытку эмиграции на юг.

Скриншоты из аниме
Путь по звёздам все серии подряд Путь по звёздам новые серии Путь по звёздам онлайн на русском Смотреть Путь по звёздам все серии подряд
+11

Смотреть Путь по звёздам онлайн


Похожие аниме


Комментарии

0