Аниме » ТВ » Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона

Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона
апр 27 2022
В эфире

Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона

Seisen Cerberus: Ryuukoku no Fatalites

Смотреть аниме Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона онлайн


Меч и магия правили на континенте Кунаан. На нём было три могущественных государства: Святое Королевство Амория, королевство Ишильфен и королевство Ванродис, между которыми поддерживается хрупкий баланс сил. И если одну из трёх стран постигнут бедствия, война распространится по всему континенту.

Но это не всё, чего стоило опасаться жителям континента — «Злой Дракон» Даганзорд, обладающий невероятной мощью, не оставлял ничего, кроме выжженной земли и разрушений везде, куда бы он не пошёд. Родители Хиро, Байро и Киссметита, объединились с другими магами, чтобы провести ритуал, целью которого было запечатать Даганзорд. Но кто-то им помешал, и они потерпели неудачу. Позже это событие стало известно как «Трагедия Бальбагоа».

После того, как молодой Хиро был спасён Гиру, он стал обучаться искусству мечника, чтобы отомстить за своих родителей. Теперь, спустя 10 лет, шестнадцатилетний Хиро покидает дом и отправляется в путешествие, чтобы убить Злого Дракона, и Гиру не остаётся никакого выбора, кроме как последовать за ним. В поисках Злого Дракона Хиро встречает разных людей, которые разделяют его желание уничтожить Даганзорда. Но удастся ли юному мечнику преодолеть свою судьбу и победить Даганзорда?

Скриншоты из аниме
Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона все серии подряд Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона новые серии Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона онлайн на русском Смотреть Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона все серии подряд
+11

Смотреть Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона онлайн

  • Плеер #2
  • Ещё

Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0