Аниме » OVA / ONA » Стильная Лала: Огни приморского города

Стильная Лала: Огни приморского города
сен 17 2022
В эфире

Стильная Лала: Огни приморского города

Harbor Light Monogatari: Fashion Lala yori
  • Год:
  • 1988
  • Время:
  • 48 мин.
  • Озвучено:
  • SHIZA Project

Смотреть аниме Стильная Лала: Огни приморского города онлайн


Эта история — сказка о Золушке в современном прочтении. Роль Золушки исполнит девочка Михо, которая проживает в прибрежном городке под опекой не самой ласковой тётушки и трудится в её модном ателье курьером, пока отец-моряк бороздит морские просторы. Имеются у неё и три кузины, две из которых те ещё забияки и задаваки, надо признать.

И, конечно же, как в сказке скоро будет бал! Точнее, конкурс «Королева диско», который будет судить сам мэр. Грандиозное событие для такого тихого небольшого городка, оттого на улицах молодёжь в предвкушении танцует, а девушки готовят лучшие наряды. Сама главная героиня не может принять участие в силу возраста, но она не расстраивается, ведь мечтает только сшить платье, которое всех покорит! Пока, однако, получает лишь насмешки от кузин на свои эскизы. И всё же девочка не унывает, а бодро рапортует отцу в письмах, что у неё всё хорошо, и каждую свободную минутку усердно трудится над созданием ослепительного наряда.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Стильная Лала: Огни приморского города - OVA, 1988 год
  2. Волшебная сцена модницы-Лалы - ТВ, 1998 год

Скриншоты из аниме
Стильная Лала: Огни приморского города все серии подряд Стильная Лала: Огни приморского города новые серии Стильная Лала: Огни приморского города онлайн на русском Смотреть Стильная Лала: Огни приморского города все серии подряд
+11

Смотреть Стильная Лала: Огни приморского города онлайн

  • Плеер #2

Новость отредактировал: Helladmin - 28-03-2024, 16:48
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0