Аниме » OVA / ONA » Марис Сильнейшая

Марис Сильнейшая
сен 22 2022
В эфире

Марис Сильнейшая

The Choujo

Смотреть аниме Марис Сильнейшая онлайн


Марис родом со взорванной планеты Танатос, где каждый её житель сильнее самого могучего землянина этак раз в шесть. Хотя такая сила и приносит массу проблем, очень уж трудно без сдерживающего костюма танатосцам контролировать каждое своё движение или прилагаемую силу к любому действию, чтобы в очередной раз чего не сломать или развалить, но хорошее подспорье личной безопасности.

Особенно для юной красавицы как Марис, чья жизнь и так не сахар, поскольку и сама в нищете прозябает, и родителей постоянно выручает, да прежде чем оказаться в рядах Космической Патрульной Службы, успела поработать на ринге в роли профессионального рестлера, с такой-то силушкой только туда и взяли.

Однако чин лейтенанта никак не сказывается на жизни Марис, всё так же прекрасная танатоска балансирует на грани безденежья, ведь что ни задание, то разрушения, а это штрафы и вычеты из зарплаты! Но удача улыбается Марис, её выбрали для спасения сына одного очень богатого и влиятельного политика, и это её шанс! Освободи она красавчика Коганэмару из лап мерзких похитителей, высока вероятность вечной благодарности, а то и гарантия брака, который положит конец всем её финансовым бедам!
Последовательность просмотра аниме:
  1. Сквозь огонь - OVA, 1985 год
  2. Марис Сильнейшая - OVA, 1986 год
  3. Смеющаяся мишень - OVA, 1987 год

Скриншоты из аниме
Марис Сильнейшая все серии подряд Марис Сильнейшая новые серии Марис Сильнейшая онлайн на русском Смотреть Марис Сильнейшая все серии подряд
+11

Смотреть Марис Сильнейшая онлайн

  • Плеер #2

Новость отредактировал: Helladmin - 28-03-2024, 16:54
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0