Аниме » OVA / ONA » Приключения Котэцу

Приключения Котэцу
апр 29 2022
В эфире

Приключения Котэцу

Kotetsu no Daibouken

Смотреть аниме Приключения Котэцу онлайн


Некогда одну пятилетнюю девочку отдали в ученицы безжалостному наставнику боевых искусств, проживающему в горной глуши, где не было ни людей, ни электричества, ни водопровода. Каждый день был для девочки адом, наполненным не только изматывающими тренировками, но и рабским трудом до кровавых мозолей по обслуживанию наставника, хотя сама ученица недоедала и мёрзла. Лишь мечта о встрече со старшим братом грела душу девочки.

Однако спустя годы, уже будучи подростком, ученица решает, что с неё хватит жизни такой тяжкой, собирает скромные пожитки, прихватывает катану наставника и улепётывает со всех ног, пока тот не заметил пропажи неблагодарной ученицы и ценного клинка.

Так юная девушка-воин Линн Судзуки и оказывается в центре Токио среди городского шума и толп людей, где сразу же её находят неприятности в лице местного хулиганья и ожившей каменной статуи собаки. Ловко разобравшись с напастью при содействии девушки Михо Куон, героиня оказывается у той в офисе «Детективное агентство Куон», где по совпадению некогда работал брат Линн и куда она держала свой путь. Но братца след давно простыл, никто не знает, где он сейчас и чем занимается, так что Линн молниеносно принимает решение набиться на постой к Михо, осталось только ту в этом убедить.
+11

Смотреть Приключения Котэцу онлайн

  • Плеер #2

Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0