Аниме » ТВ » Зетмен

Зетмен
апр 29 2022
В эфире

Зетмен

Zetman

Смотреть аниме Зетмен онлайн


«Маниакальная феерия. Люди называли этих демонов "игроками". Каждую ночь представители высшего общества собирались в подземной арене, и их тайное хобби — делать ставки на бои между игроками. Игроки — монстры с единственным инстинктом — убивать. У них никогда не было разума, но однажды всё пошло не так. Той ночью монстры вышли из-под контроля: они убивали всех, пропало 13 игроков и 2 человека».

История начинается с противостояния между двумя соперничающими героями, ZET и Альфой, а позднее — следов их происхождения. Джин Канзаки — молодой человек с возможностью трансформации в сверхчеловеческое существо, известное как ZET, и Кога Амаги — юноша с обострённым чувством справедливости, использующий технологии корпорации Амаги, чтобы сражаться в роли Альфы.

Судьбы этих двоих и всех, кто их окружает, переплетаются, в то время как они сражаются, чтобы защитить человечество от чудовищных безумств игроков, которые по иронии судьбы являются творениями корпорации Амаги, основанной дедом Коги, Мицугаем Амаги.

Скриншоты из аниме
Зетмен все серии подряд Зетмен новые серии Зетмен онлайн на русском Смотреть Зетмен все серии подряд
+11

Смотреть Зетмен онлайн

  • Плеер #2
  • Зеркало
  • Ещё

Похожие аниме


Комментарии

0