Аниме » ТВ » Тёмная богиня

Тёмная богиня
сен 18 2022
В эфире

Тёмная богиня

Kurokami The Animation

Смотреть аниме Тёмная богиня онлайн


Ученика старшей школы Кэйта Ибуки преследовали неудачи столько, сколько он себя помнил. Без видимых причин все вокруг него трагически умирали. В конце концов он решил ни с кем не сближаться, оставив даже свою подругу детства Аканэ. Такое решение положило начало существованию, полному отчаяния и сожаления.

Однажды вечером, ужиная в своём любимом рамэн-ресторане, Кэйта встречает загадочную девушку по имени Куро. Из-за своих нечеловеческих способностей Куро объявляет себя «мотоцумитама». Она разъясняет Кэйте, что есть некая жизненная сила — «тэра», которая изначально неравно разделена между тремя людьми, выглядящими совершенно одинаково. Подобный всеобщий феномен зовётся «Doppeliner System». И задача мотоцумитама — охранять порядок, заложенный в этой системе.

Кэйта отказывается верить в подобную историю до тех пор, пока не попадает в гущу событий этого скрытого мира. Находясь на пороге смерти, он заключает контракт с Куро, не ведая о его истинном смысле. Теперь он связан с Куро до такой степени, что должен всё время проводить с ней рядом. Возможно ли, чтобы несчастная судьба Кэйты стала ещё хуже?
Последовательность просмотра аниме:
  1. Тёмная богиня - ТВ, 2009 год
  2. Тёмная богиня: Рекап - TV Спецвыпуск, 2009 год
  3. Тёмная богиня: Курс корейского языка от Аканэ - Спецвыпуск, 2009 год
  4. Тёмная богиня: Спецвыпуск - Спецвыпуск, 2009 год

Скриншоты из аниме
Тёмная богиня все серии подряд Тёмная богиня новые серии Тёмная богиня онлайн на русском Смотреть Тёмная богиня все серии подряд
+11

Смотреть Тёмная богиня онлайн

  • Плеер #2
  • Зеркало

Новость отредактировал: Helladmin - 9-04-2024, 10:13
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0