Аниме » ТВ » Терраформирование

Терраформирование
сен 24 2022
В эфире

Терраформирование

Terra Formars

Смотреть аниме Терраформирование онлайн


Вместе с космической программой, включающей в себя полёт к Марсу, учёные 21 века пытаются разработать способы повышения температуры Красной планеты таким образом, чтобы люди смогли выжить на её поверхности. Они придумывают экономически эффективный и рентабельный план отправки тараканов и мха. По плану учёных, мох будет поглощать солнечный свет, а трупы быстро размножающихся насекомых будут служить отличным источником пищи для него.

2577 год. Первый пилотируемый корабль с шестью членами экипажа, специально подготовленными колонистами, высаживается на Марс. Но первые живые существа, которых они обнаруживают, это гигантские человекоподобные тараканы, наделённые невероятной физической силой. Колонисты погибают, едва успев связаться с Землёй.

Теперь человечество будет отправлять элитных воинов, чтобы уничтожить мутировавших насекомых и вернуть Марс под контроль человечества. Процесс терраформирования начался!
Последовательность просмотра аниме:
  1. Терраформирование OVA - OVA, 2014 год
  2. Терраформирование - ТВ, 2014 год
  3. Терраформирование 2 - ТВ, 2016 год
  4. Терраформирование OVA 2 - OVA, 2018 год

Скриншоты из аниме
Терраформирование все серии подряд Терраформирование новые серии Терраформирование онлайн на русском Смотреть Терраформирование все серии подряд
+11

Смотреть Терраформирование онлайн

  • Плеер #2
  • Ещё

Новость отредактировал: Helladmin - 9-04-2024, 15:53
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0