Аниме » ТВ » Загадочная девушка Х

Загадочная девушка Х
сен 20 2022
В эфире

Загадочная девушка Х

Nazo no Kanojo X

Смотреть аниме Загадочная девушка Х онлайн


В класс Акиры Цубаки неожиданно переводится девушка по имени Микото Урабэ. Новенькая сразу отталкивает от себя весь класс — она просто очень странная. Спит во время обеда, молниеносно орудует ножницами и демонически смеётся, причём всегда не вовремя.

Самое веселье началось, когда Акире вдруг что-то стукнуло в голову, и он попробовал слюну Микото... с парты, где она мирно спала на обеде. После этого парень заболевает, и в самый разгар его страданий Микото приходит к нему домой и заявляет, что болезнь эта называется «любовью». И лекарство только одно — слюна избранницы, то есть Микото. Тут Акира понял, что конкретно попал.

Но делать нечего — жить-то хочется. И он начинает... обмениваться слюной с Микото. Постепенно Акира понимает, что влюбился в эту сумасбродную школьницу. Герой просит её стать его девушкой. Та соглашается — так начинаются их странные отношения.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Загадочная девушка Х - ТВ, 2012 год
  2. Загадочная девушка Х: Загадочный летний фестиваль - OVA, 2012 год

Скриншоты из аниме
Загадочная девушка Х все серии подряд Загадочная девушка Х новые серии Загадочная девушка Х онлайн на русском Смотреть Загадочная девушка Х все серии подряд
+11

Смотреть Загадочная девушка Х онлайн

  • Плеер #2
  • Зеркало
  • Ещё

Новость отредактировал: Helladmin - 9-04-2024, 23:37
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0