Аниме » ТВ » Маленькая принцесса Юси

Маленькая принцесса Юси
мая 04 2022
В эфире

Маленькая принцесса Юси

Puchi Pri*Yucie

Смотреть аниме Маленькая принцесса Юси онлайн


Хотя Юси уже исполнилось семнадцать, выглядит она всё ещё как ребёнок. А всё из-за проклятия, которое остановило её физическое развитие. Так что, достигнув десяти лет, Юси застыла в времени, поэтому самоё её большое желание — повзрослеть. Шанс на исполнение мечты появляется тогда, когда она становится кандидаткой на титул «Платиновой принцессы», который раз в тысячу лет присуждается той, кто достойна Вечной тиары — таинственной короны, которая, как говорят, исполняет любое желание.

Вместе с Юси за обладание короной борются ещё четыре девушки, у которых тоже есть веские причины для победы. Выбор достойной — дело непростое и небыстрое, так что все пятеро поступают в Академию принцесс, где будут обучаться и в процессе доказывать своё право на титул. Никто не знает, чьему желанию суждено сбыться в итоге, но надо помнить, что участие бывает важнее победы.

Скриншоты из аниме
Маленькая принцесса Юси все серии подряд Маленькая принцесса Юси новые серии Маленькая принцесса Юси онлайн на русском Смотреть Маленькая принцесса Юси все серии подряд
+11

Смотреть Маленькая принцесса Юси онлайн

  • Плеер #2

Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0