Аниме » ТВ » Повесть о бедных сёстрах

Повесть о бедных сёстрах
мая 05 2022
В эфире

Повесть о бедных сёстрах

Binbou Shimai Monogatari
  • Год:
  • 2006
  • Время:
  • 24 мин.
  • Озвучено:
  • Sad Kit

Смотреть аниме Повесть о бедных сёстрах онлайн


Сестры Кё и Асу пережили много плохого. Однако, несмотря на невзгоды, не утратили веру в добро и не перестали улыбаться. Девочки твердо решили быть счастливыми. И одинокое существование без родителей, кажется, этому решению нисколько не помешало.

Закон, вступивший в силу несколько лет назад, разрешил школьникам одновременно учиться и иметь постоянное место работы. Это удачно способствовало планам сестер, и теперь они могли сводить концы с концами. Старшая Кё начала работать, а младшая Асу в свою очередь взяла на себя домашние дела и управление семейным бюджетом. Так начали жить ученицы средней и начальной школы — не просто самостоятельно, но и крайне ответственно.

Вокруг них всегда много хороших людей. Например, соседка по имени Ранко Саэгуса, или добродушные тетушки из общественной бани. Все готовы присмотреть за девочками. Ведь жизнь сестер сложна и порой приносит новые разочарования. Но как бы то ни было, сестры Ямада счастливы. Счастливы, что есть друг у друга.

Скриншоты из аниме
Повесть о бедных сёстрах все серии подряд Повесть о бедных сёстрах новые серии Повесть о бедных сёстрах онлайн на русском Смотреть Повесть о бедных сёстрах все серии подряд
+11

Смотреть Повесть о бедных сёстрах онлайн


Похожие аниме


Комментарии

0