Аниме » ТВ » Любовь близнецов: Альтернатива

Любовь близнецов: Альтернатива
сен 24 2022
В эфире

Любовь близнецов: Альтернатива

Futakoi Alternative

Смотреть аниме Любовь близнецов: Альтернатива онлайн


Жил-был 21-летний детектив Рэнтаро Футаба. Довольно самонадеянный и упёртый молодой человек. Так вот. Было у него в подчинении две ассистентки-близняшки по пятнадцати лет отроду — Сара и Содзю. И было им вместе весело и счастливо, ведь жили они довольно непринуждённо и необычно, то и дело впутываясь во всякие мелкие неприятности, из которых, к тому же, с поразительной лёгкостью выкручивались.

Однако, по воле обстоятельств, над их городом Никотамагавой (яп. 二子玉川駅, «Река единых душ») нависает настоящая опасность — возвращается некий модифицированный кальмар, с которым однажды самолично расправился погибший два года назад отец Рэнтаро. К сожалению, это еще не все неприятности, с коими придется столкнуться главному герою: китайские триады, японские якудза, подрывы детективного офиса и еще много другого.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Любовь близнецов - ТВ, 2004 год
  2. Любовь близнецов: Альтернатива - ТВ, 2005 год

Скриншоты из аниме
Любовь близнецов: Альтернатива все серии подряд Любовь близнецов: Альтернатива новые серии Любовь близнецов: Альтернатива онлайн на русском Смотреть Любовь близнецов: Альтернатива все серии подряд
+11

Смотреть Любовь близнецов: Альтернатива онлайн

  • Плеер #2

Новость отредактировал: Helladmin - 10-04-2024, 03:30
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0