Аниме » ТВ » Механическая планета

Механическая планета
мая 08 2022
В эфире

Механическая планета

Clockwork Planet

Смотреть аниме Механическая планета онлайн


Около тысячи лет тому назад Земля была разрушена. Однако некий выдающийся человек, известный как Y, смог восстановить планету. Он переделал её в огромный механизм, состоящий из великого множества шестерёнок, за что последний и получил своё название — «механическая планета». На поверхности этих шестерён строились различные города. Но с того момента, как Землю перестроили, все технологии, которые вырабатывали электромагнетизм, поставили под запрет из-за того, что они мешали нормальной работе шестерней.

Наото Миура — обычный школьник, увлекающийся механизмами. Однажды на его дом падает древний андроид по имени Рюдзу, разработанный тем самым гениальным человеком Y. Наото удаётся отремонтировать Рюдзу и вновь запустить её, после чего она признаёт в нём своего нового хозяина. Позже выясняется, что Наото может определять малейшие неисправности в механизмах, полагаясь лишь на свой слух, и делает он это во много раз лучше профессионалов.

Чем же закончится эта механическая история?

Скриншоты из аниме
Механическая планета все серии подряд Механическая планета новые серии Механическая планета онлайн на русском Смотреть Механическая планета все серии подряд
+11

Смотреть Механическая планета онлайн


Похожие аниме


Комментарии

0