Аниме » ТВ » Мелочи жизни

Мелочи жизни
сен 27 2022
В эфире

Мелочи жизни

Nichijou

Смотреть аниме Мелочи жизни онлайн


Наша жизнь состоит из милых сердцу мелочей. Казалось бы, попасть с подругами под дождь, заставлять себя сделать домашнюю работу и так и не сделать её, что-то приготовить на ужин — это так обычно, повседневно. Но этот сериал заставит вас по-новому взглянуть на эти вещи! Ведь если присмотреться, в каждом действии заключена скрытая магия, в каждом человеке скрыта тайна.

Вот, например, Май Минаками — казалось бы, такая умная и серьёзная, а на самом деле в душе она та ещё шутница, и это часто прорывается наружу. Юко Айой непоседливая, шумная — от таких ожидаешь только неприятностей. Но она на самом деле очень добрый человек, который всегда рад помочь окружающим, пусть иногда и несколько странными способами. Мио Наганохара увлекается рисованием фривольной манги, но в повседневной жизни это весёлый и открытый человек, сильно стесняющийся своего хобби. Нано Синономэ — заботливый и добрый робот... Стоп! Какой робот в повседневности? Такой вот, самый обычный робот, придуманный самым обычным восьмилетним Профессором! А ещё, местную школу посещают аристократ-фермер, ездящий на занятия на любимом козле, фанатка оружия, любители футбольного го и другие, самые обычные личности.

В общем, перед нами обычно-необычные истории из жизни дружной компании девочек. И каждый найдёт в этих коротких сценках что-то своё.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Мелочи жизни: Эпизод 0 - OVA, 2011 год
  2. Мелочи жизни - ТВ, 2011 год
  3. Мелочи жизни: Спецвыпуски - Спешл, 2011 год
  4. Мелочи жизни: Бесконечный Новый год - ONA, 2021 год
  5. Амэмия - ONA, 2021 год

Скриншоты из аниме
Мелочи жизни все серии подряд Мелочи жизни новые серии Мелочи жизни онлайн на русском Смотреть Мелочи жизни все серии подряд
+11

Смотреть Мелочи жизни онлайн

  • Плеер #2

Новость отредактировал: Helladmin - 12-02-2024, 08:20
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0