Аниме » ТВ » Притворная любовь

Притворная любовь
сен 26 2022
В эфире

Притворная любовь

Nisekoi

Смотреть аниме Притворная любовь онлайн


В детстве маленький Раку Ичиджо, как это обычно бывает, пообещал жениться на тогдашней возлюбленной. В знак памяти об этом обещании Раку достался кулон с замком, а его избраннице — ключик от него. Они договорились встретиться в будущем, чтобы открыть его и исполнить обещание.

По прошествии нескольких лет Раку уже старшеклассник, а его возлюбленной из детства и след простыл. Но тут откуда ни возьмись появляется странная напыщенная особа японо-американского происхождения Читогэ Кирисаки, с которой они с первого взгляда не сошлись характерами.

Придя домой, отец Раку (глава клана якудза) сообщает сыну новость о том, что тому, старающемуся жить нормальной жизнью старшеклассника, придётся встречаться с дочерью главы местной бандитской группы (который ещё и старый друг отца Раку). И ею оказывается... Читогэ! Если он откажется, то из-за бандитских разборок от города ничего не останется! Именно поэтому ребятам придётся до поры до времени прикидываться искренне любящей друг друга парочкой.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Притворная любовь - ТВ, 2014 год
  2. Притворная любовь OVA - OVA, 2014 год
  3. Истории притворной любви - Проморолик, 2015 год
  4. Притворная любовь 2 - ТВ, 2015 год
  5. Притворная любовь 2 OVA - OVA, 2016 год

Скриншоты из аниме
Притворная любовь все серии подряд Притворная любовь новые серии Притворная любовь онлайн на русском Смотреть Притворная любовь все серии подряд
+22

Смотреть Притворная любовь онлайн

  • Плеер #2
  • Зеркало
  • Ещё

Новость отредактировал: Helladmin - 28-03-2024, 13:58
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0