Аниме » Короткометражное » Смертельный бильярд

Смертельный бильярд
сен 23 2022
В эфире

Смертельный бильярд

Death Billiards

Смотреть аниме Смертельный бильярд онлайн


Когда человек умирает, он уже не может вернуть время назад и изменить свою судьбу — как прошлую, так и будущую. Однако есть те, кому даётся последний шанс. Такие люди попадают в бар «Квиндеким», где им предлагается сыграть в игру. Игра может быть любая — она случайным образом выбирается рулеткой. Но что самое главное — это предопределит дальнейший путь игрока. Двое незнакомых людей: молодой человек, только познающий всю радость жизни, желающий поскорей вернуться к девушке и своим весёлым денькам, и пожилой дед, наслаждающийся тем, что у него есть: возможность выпить, вкусно поесть, пообщаться с любимой женой и спокойно проживать свои оставшиеся годы. По воле рулетки им выпадает игра в бильярд.

«Даже не пытайтесь отсюда выйти. Отказываться от игры я вам настоятельно не советую. Ставка в этой игре — ваша жизнь. Больше я ничего сказать не могу».
Последовательность просмотра аниме:
  1. Смертельный бильярд - Фильм, 2013 год
  2. Смертельный парад - ТВ, 2015 год

Скриншоты из аниме
Смертельный бильярд все серии подряд Смертельный бильярд новые серии Смертельный бильярд онлайн на русском Смотреть Смертельный бильярд все серии подряд
+11

Смотреть Смертельный бильярд онлайн

  • Плеер #2
  • Зеркало

Новость отредактировал: Helladmin - 9-04-2024, 21:56
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0