Аниме » OVA / ONA » Деревенская глубинка 2: И вновь прекрасные деньки

Деревенская глубинка 2: И вновь прекрасные деньки
сен 26 2022
В эфире

Деревенская глубинка 2: И вновь прекрасные деньки

Non Non Biyori Repeat: Hotaru ga Tanoshinda
  • Тип:
  • OVA
  • Жанр:
  • Комедия, Повседневность, Школа
  • Страна:
  • Япония
  • Автор:
  • Атто

Смотреть аниме Деревенская глубинка 2: И вновь прекрасные деньки онлайн


Дополнительный эпизод второго сезона оригинального аниме-сериала «Деревенская глубинка», выпущенный в комплекте с десятым томом манги. Эпизод разделён на четыре части, каждая из которых повествует о разных временах года.

Часть первая «Зима». В один солнечный зимний день Хотару вместе со своим домашним питомцем, собачкой Пэчи, весело проводит время, создавая всевозможные скульптуры из снега. В это же время Комари собирается в гости к Хотару. По дороге она решает срезать, но тогда она ещё не знала, что повлечёт за собой желание сократить путь...

Часть вторая «Весна». Хотару вместе с мамой решили приготовить печенье, но все планы рушатся, когда у мамы появляются неотложные дела. Но девочка не стала унывать, и, взяв деньги, пошла в кондитерскую за печеньем. Но вот беда: ни печенья, ни даже ингредиентов там не оказалось — всё раскупили. Поняв, чего хочет Хотару, Каэдэ приглашает её вместе испечь печенья.

Часть третья «Лето». Последний день лета, что означает окончание летних каникул. Гора не сделанной домашней работы. Комари испытывает проблемы с правильным написанием кандзи, Рэнгэ и Хотару указывают на её ошибки. Всё это истощает девочку, и она решает пойти прилечь. Чтобы поднять настроение Комари, девочки проводят различные манипуляции, чтобы ей приснился приятный сон. Но получится ли это у них?

Часть четвёртая «Осень». Одним осенним днём друзья идут в лес по ягоды и фрукты. Там они видят белку-летягу, уронившую жёлудь на Комари. Собрав немного ягод, девочки решают угостить белку и её малышей.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Деревенская глубинка - ТВ, 2013 год
  2. Деревенская глубинка: Мы решили отправиться на Окинаву - OVA, 2014 год
  3. Деревенская глубинка 2 - ТВ, 2015 год
  4. Деревенская глубинка 2: И вновь прекрасные деньки - OVA, 2016 год
  5. Деревенская глубинка: Каникулы - Фильм, 2018 год
  6. Деревенская глубинка 3 - ТВ, 2021 год
  7. Деревенская глубинка 3 OVA - OVA, 2022 год

Скриншоты из аниме
Деревенская глубинка 2: И вновь прекрасные деньки все серии подряд Деревенская глубинка 2: И вновь прекрасные деньки новые серии Деревенская глубинка 2: И вновь прекрасные деньки онлайн на русском Смотреть Деревенская глубинка 2: И вновь прекрасные деньки все серии подряд
+11

Смотреть Деревенская глубинка 2: И вновь прекрасные деньки онлайн

  • Плеер #2
  • Зеркало

Новость отредактировал: Helladmin - 4-04-2024, 10:46
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0