Аниме » ТВ » Члены школьного совета

Члены школьного совета
сен 26 2022
В эфире

Члены школьного совета

Seitokai Yakuindomo

Смотреть аниме Члены школьного совета онлайн


Перейдя в старшую школу, Такатоси Цуда решает поступить в академию Осай. Не придав значения тому факту, что для академии, ещё год назад являвшейся исключительно женской школой, это первый год совместного обучения, он выбирает её по довольно банальной причине — академия расположена ближе всего к его дому.

В первый же день Такатоси оказывается окружён одними девушками: в поезде нет никого, кроме девушек, по дороге в школу опять одни девушки, а придя в академию, он снова оказывается окружён одними дамами. Тут-то он и встречает президента ученического совета Сино Амакусу, решившую, что им в совете требуется хотя бы один парень для представления интересов мужской части школы. И это, несмотря на то, что соотношение парней и девушек составляет примерно 1 к 18, а Такатоси просто первым подвернулся под руку.

С этого и начинается работа нашего героя в роли члена школьного совета. Вот только вокруг Такатоси — весьма странные девушки, которые только и делают, что шокируют его откровенными женскими разговорами, да намёками на то, что Такатоси — один из тех парней, которые неделями не моются и днями напролёт смотрят порно.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Члены школьного совета - ТВ, 2010 год
  2. Члены школьного совета OVA - OVA, 2011 год
  3. Члены школьного совета 2 - ТВ, 2014 год
  4. Члены школьного совета 2 OVA - OVA, 2014 год
  5. Члены школьного совета. Фильм - Фильм, 2017 год
  6. Члены школьного совета. Фильм 2 - Фильм, 2021 год

Скриншоты из аниме
Члены школьного совета все серии подряд Члены школьного совета новые серии Члены школьного совета онлайн на русском Смотреть Члены школьного совета все серии подряд
+22

Смотреть Члены школьного совета онлайн

  • Плеер #2
  • Ещё

Новость отредактировал: Helladmin - 9-04-2024, 09:42
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0