Аниме » ТВ » Хроники Валькирии

Хроники Валькирии
сен 24 2022
В эфире

Хроники Валькирии

Senjou no Valkyria

Смотреть аниме Хроники Валькирии онлайн


История хроник разворачивается на вымышленном континенте, напоминающем Европу 1930-х годов, разделённом двумя основными государствами: Империей, монархией на востоке, и альянсом демократий на западе, именуемом Федерацией. В этом мире существует очень ценный ресурс — рагнит, область применения которого огромна: от заправки оружия до использования в медицинских процедурах. Из-за этого ресурса и ведутся войны.

История происходит в нейтральной стране Галии, известной своими обильными запасами рагнита, куда Империя вторгается для захвата оного для себя. Алисия из народного ополчения ловит «вражеского шпиона», которым оказывается сын героя прошлой войны — Уэлкин Гюнтер. Позже, разобравшись в ситуации и пробравшись в семейное поместье Гюнтера, они забирают его младшую сестру Исару и спасаются на отцовском «наследии» — мощном прототипе танка Эдельвейс.

После успешной эвакуации из города все трое вступают в армейское ополчение и оказываются в седьмом отряде, в котором и будут теперь сражаться бок о бок с общим противником.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Хроники Валькирии - ТВ, 2009 год
  2. Хроники Валькирии: Театр Валькирий - Спецвыпуск, 2009 год
  3. Хроники Валькирии: Спецвыпуск - Спецвыпуск, 2010 год
  4. Хроники Валькирии: Обречённые - OVA, 2011 год

Скриншоты из аниме
Хроники Валькирии все серии подряд Хроники Валькирии новые серии Хроники Валькирии онлайн на русском Смотреть Хроники Валькирии все серии подряд
+11

Смотреть Хроники Валькирии онлайн

  • Плеер #2

Новость отредактировал: Helladmin - 10-04-2024, 12:59
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0