Аниме » OVA / ONA » Леда: Фантастические приключения Ёко

Леда: Фантастические приключения Ёко
мая 25 2022
В эфире

Леда: Фантастические приключения Ёко

Genmu Senki Leda

Смотреть аниме Леда: Фантастические приключения Ёко онлайн


Ёко Асагири — обычная ученица старшей школы. Она влюблена в молодого человека, который ничего об этом не знает. Чтобы объясниться в своих чувствах, Ёко сочиняет песню. Но вскоре понимает, что эта песня является чем-то большим, нежели просто красивой мелодией.

Ёко осознаёт это, когда, слушая песню, она попадает в Асанти — клон Земли из другого измерения. Как выясняется, песня девушки открывает между Землёй и Асанти достаточно широкий проход, по которому могут пройти войска завоевателей. Именно поэтому проход был запечатан много веков назад легендарной воительницей Ледой, которая уже тогда предвидела опасность.

Теперь на Ёко и её новых друзей падает обязанность остановить завоевателей и вернуть баланс в два мира. Может быть, после всего, Ёко и не такая обычная, какой кажется на первый взгляд?

Скриншоты из аниме
Леда: Фантастические приключения Ёко все серии подряд Леда: Фантастические приключения Ёко новые серии Леда: Фантастические приключения Ёко онлайн на русском Смотреть Леда: Фантастические приключения Ёко все серии подряд
+11

Смотреть Леда: Фантастические приключения Ёко онлайн

  • Плеер #2

Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0