Аниме » OVA / ONA » Седьмой киллер 2

Седьмой киллер 2
сен 25 2022
В эфире

Седьмой киллер 2

Wu Liuqi Zhi Zui Qiang Fa Xing Shi
  • Тип:
  • ONA
  • Жанр:
  • Боевик, Комедия, Драма, Детектив, Боевые искусства
  • Страна:
  • Китай

Смотреть аниме Седьмой киллер 2 онлайн


Парикмахер по имени Сэвен (или Седьмой) потерял память и вынужден начать пользоваться рабочим инструментом не по назначению. По совету напарника Сэвен, вооружившись ножницами, отправляется в самый эпицентр военных действий. Решив начать жизнь с чистого листа, он становится наёмным убийцей. Его внешний вид бросает противников в дрожь: ведь перед ними предстаёт безумный квази-ассасин с острыми ножницами.

В это время в мире происходит столкновение враждующих сил, вокруг разворачивается нешуточная борьба за власть. Сэвен не встаёт ни на чью сторону, он стремится оставаться на собственной позиции и защищать самого себя и свои интересы. Несмотря на опасное занятие, которому посвящает себя герой, он продолжает идти к своей цели. Он хочет вспомнить прошлое, вернуть память, но пока всё также балансирует между жизнью и смертью, каждый день вступая в опасные схватки с противниками. Однако чувство юмора и жизнелюбие профессионального убийцы помогают Сэвену не терять присутствие духа перед лицом смертельной опасности. Из всех ситуаций он стремится выйти только победителем.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Седьмой киллер - ONA, 2018 год
  2. Седьмой киллер: Дополнительная история - ONA, 2018 год
  3. Седьмой киллер 2 - ONA, 2019 год
  4. Седьмой киллер 3 - ONA, 2021 год
  5. A Qi Aoyou Ji - ONA, 2021 год
  6. Седьмой киллер 4 - ONA, 2023 год

Скриншоты из аниме
Седьмой киллер 2 все серии подряд Седьмой киллер 2 новые серии Седьмой киллер 2 онлайн на русском Смотреть Седьмой киллер 2 все серии подряд
+11

Смотреть Седьмой киллер 2 онлайн

  • Плеер #2

Новость отредактировал: Helladmin - 9-04-2024, 21:25
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0