Аниме » ТВ » Достучаться до тебя

Достучаться до тебя
сен 27 2022
В эфире

Достучаться до тебя

Kimi ni Todoke

Смотреть аниме Достучаться до тебя онлайн


Все с младшей школы знают, что с «Садако» дел лучше не иметь: она общается с духами, умеет телепортироваться, владеет чёрной магией и способна насылать проклятия, а посмотрев ей в глаза больше трёх секунд, ты непременно заболеешь. Но это лишь слухи.

Студентка первого класса старшей школы Савако Куронума за все годы так и не смогла изменить отношение окружающих: у неё нет ни одной подруги, и она всеобщий изгой. А всё из-за тихого характера и примечательной внешности: узкое бледное лицо, тонкие губы, большие раскосые глаза и длинные чёрные волосы с прямой чёлкой — вылитая Садако, героиня популярного фильма ужасов «Звонок».

Но не все в классе подвержены предрассудкам. С ней начинает общаться Сёта Кадзэхая, всеобщий любимец и школьный идол, с которого Савако берёт пример общительного и жизнерадостного человека. Вскоре у неё появляются и две подруги, Аянэ Яно и Тидзуру Ёсида.

Постепенно и прочие одноклассники начинают осознавать, что на деле Савако вовсе не такая, какой её все представляют, — она добрая, застенчивая и отзывчивая девушка, всегда готовая всем помочь и всё простить...
Последовательность просмотра аниме:
  1. Достучаться до тебя - ТВ, 2009 год
  2. Достучаться до тебя 2: Любовь без взаимности - TV Спецвыпуск, 2011 год
  3. Достучаться до тебя 2 - ТВ, 2011 год
  4. Достучаться до тебя 2: Тебе от меня - Спецвыпуск, 2011 год
  5. Достучаться до тебя 3 - ONA, 2024 год

Скриншоты из аниме
Достучаться до тебя все серии подряд Достучаться до тебя новые серии Достучаться до тебя онлайн на русском Смотреть Достучаться до тебя все серии подряд
+11

Смотреть Достучаться до тебя онлайн

  • Плеер #2
  • Зеркало
  • Ещё

Новость отредактировал: Helladmin - 10-04-2024, 20:28
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0