Аниме » ТВ » Рыцарь-вампир

Рыцарь-вампир
сен 27 2022
В эфире

Рыцарь-вампир

Vampire Knight

Смотреть аниме Рыцарь-вампир онлайн


Академия Кросс — элитная школа с двумя раздельными классами, изолированными друг от друга: Дневным и Ночным. Префектам академии — Юки Кросс и Зеро Кирю — вменяется в обязанность поддерживать порядок между учащимися, когда вечером классы сменяют друг друга. Ночной класс наполнен крайне безукоризненными студентами, считающимися элитой, и добиваться порядка бывает не всегда просто, ведь весь Дневной класс без ума от студентов Ночного. Однако к этому есть жизненная необходимость, учитывая, что эта так называемая элита состоит из вампиров. Юки и Зеро выполняют функцию охранников, защищая секреты Ночного класса и оберегая ни о чём не ведающий Дневной класс.

Юки, приёмная дочь ректора академии, берётся за работу серьёзно и с отдачей. Не в последнюю очередь потому, что именно это позволяет ей взаимодействовать с её тайным возлюбленным и спасителем — старостой общежития Ночного класса Канамэ Куран. С другой стороны — Зеро, который питает глубоко укоренившуюся ненависть к вампирам и на данном этапе не остановится даже перед убийством…

Смогут ли люди и вампиры сосуществовать хотя бы в строгих установлениях Академии Кросс? Только время знает ответ.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Рыцарь-вампир - ТВ, 2008 год
  2. Рыцарь-вампир: Виновный - ТВ, 2008 год
  3. Рыцарь-вампир: Портрет страстной любви - Спецвыпуск, 2008 год

Скриншоты из аниме
Рыцарь-вампир все серии подряд Рыцарь-вампир новые серии Рыцарь-вампир онлайн на русском Смотреть Рыцарь-вампир все серии подряд
+11

Смотреть Рыцарь-вампир онлайн

  • Плеер #2
  • Ещё

Новость отредактировал: Helladmin - 9-04-2024, 08:32
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0