Аниме » ТВ » Мириады цветов фантомного мира

Мириады цветов фантомного мира
апр 06 2023
В эфире

Мириады цветов фантомного мира

Musaigen no Phantom World

Смотреть аниме Мириады цветов фантомного мира онлайн


Недалёкое будущее. Мир человеческого воображения. Разноплановые призраки и монстры уже не кажутся нелепой выдумкой, ведь они заполонили мир и стали жить в нём, как в родном. Таких неземных товарищей окрестили «фантомами». Но чудеса сим не закончились. С появлением фантомов люди также подверглись изменениям. Взрыв на станции, производящей генетически модифицированные продукты, привёл к развитию у некоторой части населения сверхъестественных способностей, которые позволяют определять фантомов и бороться с ними.

Главный герой Харухико Итидзё — обычный старшеклассник из академии Осия. Но обычным он может показаться только в школе. За её пределами Харухико — обладатель способности, с помощью которой он может запечатывать фантомов. Так уж случилось, что он не единственный в школе, кто борется с нечистью. Компанию ему составляют: красавица Май Каваками, обладающая силой «пяти элементов»; способная в буквальном смысле пожирать фантомов Рэйна Идзуми и боец-одиночка Който Минасэ.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Мириады цветов фантомного мира - ТВ, 2016 год
  2. Безграничный фантомный мир - Спецвыпуск, 2016 год
  3. Мириады цветов фантомного мира: Чудо в горошек - Спецвыпуск, 2016 год

Скриншоты из аниме
Мириады цветов фантомного мира все серии подряд Мириады цветов фантомного мира новые серии Мириады цветов фантомного мира онлайн на русском Смотреть Мириады цветов фантомного мира все серии подряд
+22

Смотреть Мириады цветов фантомного мира онлайн

  • Плеер #2
  • Зеркало
  • Ещё

Новость отредактировал: Helladmin - 15-04-2024, 18:07
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0