Аниме » ТВ » Ванганская полночь

Ванганская полночь
апр 06 2023
В эфире

Ванганская полночь

Wangan Midnight

Смотреть аниме Ванганская полночь онлайн


«Ванган» — участок токийской сети высокоскоростных автомагистралей, самая длинная и прямая дорога во всей стране. Заезды уличных гонщиков на тяжёлых грузовиках там в порядке вещей, и аварии с их участием — не редкость.

Однажды, когда старшеклассник Акио Асакура вёл по нему свою Fairlady Z Z31, ему бросил вызов доктор Тацуя Сима на своём Porsche 964 («Блэкбёрд»). Подбадриваемый другом и двумя девушками на заднем сидении машины, Акио принял вызов, но сразу проиграл.

Вскоре его знакомый механик Ко-тян сообщил ему, что на автомобильной свалке появилась Fairlady Z S30. Давно заинтересованный в её покупке, Акио осмотрел потрёпанную но, как оказалось, весьма неплохо доработанную машину, и понял, что нашёл то, что давно искал. Так началась история противостояния двух чертовски быстрых автомобилей и всех тех людей, кого влечёт за собой этот Дьявол, раз за разом доказывающий, что он — воплощение скорости.

Скриншоты из аниме
Ванганская полночь все серии подряд Ванганская полночь новые серии Ванганская полночь онлайн на русском Смотреть Ванганская полночь все серии подряд
+11

Смотреть Ванганская полночь онлайн

  • Плеер #2

Похожие аниме


Комментарии

0