Аниме » ТВ » Бесконечные небеса

Бесконечные небеса
апр 07 2023
В эфире

Бесконечные небеса

IS: Infinite Stratos

Смотреть аниме Бесконечные небеса онлайн


В недалёком будущем японским учёным создаётся вооружённый автоматизированный экзоскелет или «Небесный доспех» (НД), управляемый силой мысли и несущий в себе огневую мощь целой армии. Очень быстро НД вытесняют все прочие виды вооружений, и на Земле фактически устанавливается эпоха мира — устрашённые новым оружием страны прекращают все войны.

С этих пор НД начинают совершенствоваться государствами под предлогом «мирных применений», например спортивных состязаний, а в обществе появляется новый класс элит — пилоты «Небесных доспехов». Обучаются пилоты НД в единственной в мире Небесной академии, расположенной в Японии.

Вот только... пилотировать НД могут лишь женщины — это принципиальное ограничение конструкции, и весь мир оказывается потрясён, когда у пятнадцатилетнего японского школьника Ичики Оримуры обнаруживается способность к НД.

Отныне Ичика будет проходить обучение в стенах Небесной академии, окружённый множеством сильных и своенравных красавиц, и кто знает, какие знакомства его тут ждут... Подруга детства, британская аристократка или, может быть, дочь промышленного магната?
Последовательность просмотра аниме:
  1. Бесконечные небеса - ТВ, 2011 год
  2. Бесконечные небеса OVA - OVA, 2011 год
  3. Бесконечные небеса 2 - ТВ, 2013 год
  4. Бесконечные небеса 2: Воспоминания о лете - OVA, 2013 год
  5. Бесконечные небеса 2: Очищение мира - OVA, 2014 год
  6. Бесконечные небеса 2: Бесконечные свадьбы - Спецвыпуск, 2016 год

Скриншоты из аниме
Бесконечные небеса все серии подряд Бесконечные небеса новые серии Бесконечные небеса онлайн на русском Смотреть Бесконечные небеса все серии подряд
+11

Смотреть Бесконечные небеса онлайн

  • Плеер #2
  • Ещё

Новость отредактировал: Helladmin - 1-04-2024, 11:12
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0