Аниме » ТВ » Галактика по соседству

Галактика по соседству
апр 01 2024
В эфире

Галактика по соседству

Otonari ni Ginga

Смотреть аниме Галактика по соседству онлайн


Работа мангаки — это тяжёлый и трудоёмкий процесс, который включает в себя множество функций: от проработки сюжета и дизайна персонажей до подбора ассистентов. Не стоит забывать и о бесконечных дедлайнах, и бессонных ночах, которые не самым лучшим образом сказываются как на качестве работы, так и на самом авторе. Однако современные технологии облегчают труд, и многие мангаки успешно рисуют свои произведения на компьютере.



Рано потерявший родителей и вынужденный заботиться о младших родственниках, Итиро Куга — молодой мангака, предпочитающий работать «по старинке». Сроки поджимают, и Итиро испытывает острую нехватку ассистентов, которые способны работать «на бумаге». К счастью, редактор вскоре сообщает Итиро превосходную новость: ассистент наконец нашёлся! Радости мангаки нет предела, и он, схватив в охапку помощника, которым, кстати, оказалась Сиори Госики, спешит приступить к работе. Девушка, на удивление, ловко справляется с возложенной задачей, а после неожиданно заявляет, что она — принцесса народа, сошедшего с упавшей звезды. Это шутка такая?!

Скриншоты из аниме
Галактика по соседству все серии подряд Галактика по соседству новые серии Галактика по соседству онлайн на русском Смотреть Галактика по соседству все серии подряд
+11

Смотреть Галактика по соседству онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Зеркало
  • Ещё

Новость отредактировал: Nya - 1-04-2024, 23:19
Причина: Добавлена 12 серия, озвучка Kazoku Project


Теги: Сэйнэн

Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0