Аниме » ТВ » Семейная жизнь легкомысленной ведьмы

Семейная жизнь легкомысленной ведьмы
апр 02 2024
В эфире

Семейная жизнь легкомысленной ведьмы

Dekoboko Majo no Oyako Jijou

Смотреть аниме Семейная жизнь легкомысленной ведьмы онлайн


Лес — природная сокровищница, богатая всевозможными полезными вещами. Грибы и ягоды, лечебные травы и дрова, зарытые клады и звери, которые могут стать добычей для умелого охотника — чего только не найдешь в лесу! Вот, например, ведьма Алисса как-то обнаружила на полянке целого ребёнка. Подобрала и притащила домой — не разбрасываться же добром. И даже вырастила из лесного подкидыша вполне себе приличную здоровую девицу шестнадцати лет по имени Виола. Да настолько здоровую, что окружающие, глядя на Виолу, начали принимать её за мать, а Алиссу — за дочку.

Это несоответствие внешнего вида и возраста вызывает массу недоразумений и забавных ситуаций. И пускай люди продолжают ошибаться, чёрт с ними. Пусть промоют глаза крепкой заваркой чая, чтобы зрение больше не подводило, и живут себе дальше. Ведь главное что? Главное — в маленькой семье царят мир и взаимопонимание!

Скриншоты из аниме
Семейная жизнь легкомысленной ведьмы все серии подряд Семейная жизнь легкомысленной ведьмы новые серии Семейная жизнь легкомысленной ведьмы онлайн на русском Смотреть Семейная жизнь легкомысленной ведьмы все серии подряд
+11

Смотреть Семейная жизнь легкомысленной ведьмы онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Зеркало
  • Ещё

Новость отредактировал: Nya - 2-04-2024, 05:17
Причина: Добавлена 12 серия, озвучка Dream Cast



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0