Аниме » ТВ » Четверо братьев Юдзуки

Четверо братьев Юдзуки
апр 02 2024
В эфире

Четверо братьев Юдзуки

Yuzuki-san Chi no Yonkyoudai.

Смотреть аниме Четверо братьев Юдзуки онлайн


Произошедшая несколько лет назад трагедия оставила четырёх братьев Юдзуки сиротами. Поначалу им было очень тяжело, но постепенно их жизнь вошла в свою колею. Самый старший брат, Хаято, закончил университет и стал учителем. На его плечах лежит ответственность за финансы и быт, он заботится о младших братьях, заменив им отца и мать. По мере возможности с домашними обязанностями ему помогает второй брат, Микото. Он очень спокойный, собранный и здравомыслящий подросток. В отличие от него, третий брат, Минато, хоть и младше всего на десять месяцев, но большим умом и сообразительностью не отличается. Он вроде бы и хочет помочь, но его благие намерения всегда выходят боком, добавляя старшим братьям хлопот и беспокойства. Даже самый младший Гакуто доставляет меньше неприятностей.

Хотя братья очень разные и частенько дело доходит до ссор и конфликтов, они очень любят друг друга.

Это тёплая и трогательная, местами печальная, а местами поучительная история о жизни четырёх братьев, их отношениях друг с другом и окружающими.

Скриншоты из аниме
Четверо братьев Юдзуки все серии подряд Четверо братьев Юдзуки новые серии Четверо братьев Юдзуки онлайн на русском Смотреть Четверо братьев Юдзуки все серии подряд
00

Смотреть Четверо братьев Юдзуки онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Зеркало

Новость отредактировал: Nya - 2-04-2024, 06:03
Причина: Добавлена 12 серия, озвучка AnimeVost



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0